информация для субъектов предпринимательской деятельности

По итогам обсуждения на Круглом столе в Общественной Палате РФ по теме «Вопросы внедрения контрольно-кассовой техники (ККТ) в соответствии с 54 – ФЗ» отмечена серьезная обеспокоенность бизнес сообщества вызванная, в частности, резким повышением цен на ККТ нового образца и ФН в связи с жестким сроками и ограниченным предложением на них, а также в связи с отсутствием четкого понимания предпринимателями порядка действий в новых условиях.

В целях снижения напряженности и для обеспечения комфортного перехода на новую технику в установленный законодательством срок, МПО «Основа» разработано уникальное комплексное предложение, включающее весь перечень необходимых действий предпринимателя для перехода на ККТ нового образца.

Необходимую информацию можно получить:

E-mail: new-kassa@ya.ru

Сайт: new-kassa.ru