Изменения в план деятельности Контрольно-ревизионной комиссии Кувшиновского района Тверской области на 2021 год

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии

Кувшиновского района С.В. Бевз

26 февраля 2021 года

Изменения в план деятельности Контрольно-ревизионной комиссии

Кувшиновского района Тверской области на 2021 год

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 07.02.2011 №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», статьей 14 Положения от 23.12.2019 №15 «Об утверждении «Положения о Контрольно-ревизионной комиссии Кувшиновского района», на основании предложения, поступившего от Совета депутатов городского поселения «Город Кувшиново» от 25.02.2021 №4 внести в план деятельности Контрольно-ревизионной комиссии Кувшиновского района на 2021 год следующие изменения:

П. 1 раздел II изложить в следующей редакции:

1.

Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Городская баня» в части правильности начисления тарифа.

I квартал

(приказ Контрольно-ревизионной комиссии

Кувшиновского района № 01-06/01  от 26 февраля 2021)

Дата создания: 26-02-2021