Извещение Администрации Прямухинского сельского поселения о возможности приобретения земельного участка

В соответствии с п. 5.1. ст. 10 Федерального закона от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" Администрация Прямухинского сельского поселения информирует о возможности приобретения в собственность или аренду без проведения торгов земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 69:17:0000019:725, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Кувшиновский муниципальный    р-н, Прямухинское с/п., в р-не хутора Курган, площадью 2036836 кв.м., вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства.

Указанный земельный участок передается использующему его сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству. Заявление о заключении договора купли-продажи или договора аренды земельного участка принимаются в течение шести месяцев в администрации Прямухинского сельского поселения по адресу: Тверская область, Кувшиновский район, Прямухинского с/п., с. Прямухино,    ул. Бакуниных, д. 11 (тел. 8 (48 257) 75-1-43).

Глава Прямухинского

сельского поселения                                                                     А.Н. Фролков

Дата создания: 17-11-2022