Стартовал прием заявок для участия в IV Этапе Российского Чемпионата Профессионального Мастерства «RUSSIAN WATER CUP 2015/2016»

Вниманию специалистов сферы ЖКХ и ВКХ,

строительства объектов инженерной инфраструктуры!

Стартовал прием заявок для участия

в IV Этапе Российского Чемпионата Профессионального Мастерства

«RUSSIAN WATER CUP 2015/2016»

Этап Чемпионата пройдет в рамках 24-й специализированной выставки "СТРОЙ-ДОМ-2015".

«RUSSIAN WATER CUP 2015/2016» - это первый общероссийский чемпионат профессионального мастерства, в котором примут участие специалисты рабочих профессий (слесарь АВР, слесарь-водопроводчик, слесарь-ремонтник, монтажник и т.п.) предприятий ВКХ и ЖКХ из разных регионов Российской Федерации. Все участники соревнований получат поощрительные призы от Организатора и партнёров Чемпионата. Команды занявшие призовые места будут награждены кубками, памятными грамотами, а самое главное, разделят между собой ПРИЗОВОЙ ФОНД, который составляет 100 000 рублей.

Команды, занявшие первое, второе и третье места получают право на участие в финале Чемпионата России, который пройдёт в Москве и выявит лучшую команду профессионалов в России. Супер приз победителю - Морская рыбалка в Сочи.

Цели проведения Чемпионата:

- Повышение уровня престижа рабочих профессий в сфере ЖКХ, строительства и инфраструктуры;

- Внедрение новых технологий;

- Повышение профессиональных навыков специалистов.

Программа соревнований:

1. Подключение нового объекта к магистральному трубопроводу DN 150 мм с подключением муфтовой (резьбовой) задвижки DN 32 мм.
  2. Врезка фланцевой задвижки DN 100 в трубопровод.

На выполнение каждой задачи предоставляется 2 (две) попытки. Лучшее время выполнения каждой из задач пойдёт в зачёт.

Условия участия команд:

Участие в Чемпионате – БЕСПЛАТНОЕ!

Принимайте участие или приходите болеть за коллег.

Остальные подробности участия Вы можете узнать в Оргкомитете выставки ______________________ или у организаторов Чемпионата (812) 640-30-80 info@russianwatercup.ru

Дата создания: 28-09-2015
Дата последнего изменения: 28-09-2015