mezhdunarodnyy-molodezhnyy-konkurs-sotcial-noy-reklamy-vmeste-protiv-korruptcii.html

Встреча руководителя  района

с победителями, призерами муниципального этапа

и участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников; участниками регионального этапа метапредметной олмпиады, победителями и призерами олимпиады младших школьников и    дошкольников.

18 мая в г Кувшиново   прошла  традиционная  встреча руководителя  Кувшиновского  района  с победителями, призерами муниципального этапа

и участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников; участниками регионального этапа метапредметной олимпиады, победителями и призерами муниципального этапа олимпиады младших школьников и    дошкольников.

С приветственным словом и поздравлением главы Кувшиновского района к участникам встречи обратился  Ельчанин Сергей Евгеньевич – первый заместитель главы  администрации  Кувшиновского  района.

Поздравили победителей и призеров –Жукова Наталья Васильевна- руководитель районного отдела образования, Арутюнова Надежда Васильевна-учитель КСОШ№2, Декамили Марк - призер регионального этапа олимпиады по биологии.

Ельчанин Сергей Евгеньевич вручил призерам и участникам  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  Благодарность   главы Кувшиновского района и денежные премии, грамоты  отдела образования.

Благодарностью главы Кувшиновского района награждены учителя, подготовившие призеров и участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Участники регионального этапа метапредметной олимпиады награждены денежной премией.

Победители и призеры муниципального этапа олимпиады награждены  грамотами отдела образования и денежными премиями.

Победители и призеры муниципального этапа межпредметной олимпиады дошкольников награждены грамотами отдела образования и ценными подарками.

Родителям победителей и призеров муниципального этапа школ и дошкольных образовательных учреждений вручены Благодарственные письма  руководителя МУ Кувшиновского районного отдела образования.

Всех участников торжественного мероприятия поздравили солисты музыкальных студий Кувшиновского района.

Дата создания: 25-05-2018
Дата последнего изменения: 25-05-2018