Муниципальный этап предметной олимпиады младших школьников

В целях выявления и развития у обучающихся начальных классов творческих способностей, выявления одаренных детей 23 и 26 марта проводился муниципальный этап предметной олимпиады младших школьников по русскому языку и математике. Олимпиада проводилась на базе МОУ «Кувшиновской средней общеобразовательной школы №2».

В олимпиаде приняли участие 47 обучающихся из 6 школ района. Победителями Олимпиады стали 5 участников - по русскому языку- Дмитриев Дмитрий (3кл., КСОШ№2), Сенин Данила (4кл., КСОШ№1), Ковальчук Валерия (4кл., КСОШ№1); по математике - Селиверстов Данила (3кл.,КСОШ№2), Почивалов Иван (4кл., КСОШ№2).

Призерами олимпиады стали 10 участников - по русскому языку Крутелева Ульяна (3кл., КСОШ№2), Селиверстов Иван (4кл.,КСОШ№2), Корлюкова Анна (3кл., КСОШ№1), Смыслов Всеволод (4кл., КСОШ№1), Маркова Ирина (4кл., КСОШ№2); по математике Башкирова Арина (3кл., КСОШ№2), Селиверстов Иван (4кл., КСОШ№2), Селезнев Егор (3кл.,КСОШ№2), Сенин Данила (4кл.КСОШ№1), Горынина Милана (4 кл., Прямухинская СОШ).

Учителя, подготовившие победителей и призеров олимпиады : Гигорьева А.К., Орлова Н.М., Кириллова Л.Г.( МОУ КСОШ№1), Аваева Н.В., Покровская Т.Д., Уткина Н.А. ( МОУ КСОШ№2), Бойкова С.О.( МОУ Прямухинская СОШ).

Дата создания: 30-03-2015
Дата последнего изменения: 30-03-2015