Постановление администрации Кувшиновского района "О созыве внеочередной сессии Собрания депутатов Кувшиновского района пятого созыва"

ГЛАВА КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

14.06.2019 г.

г. Кувшиново

О созыве внеочередной  сессии

Собрания депутатов Кувшиновского

района пятого созыва

В соответствии со статьей 30 Устава муниципального образования Кувшиновский район, с пунктом 5 статьи 11 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 № 20-ЗО,пункта 3 статьи 13 Устава муниципального образования Кувшиновский район.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Созвать внеочередную сессию Собрания депутатов Кувшиновского района пятого созыва 19.06.2019 начало в 10.00 часов.
  2. Вынести на рассмотрение Собрания депутатов Кувшиновского района следующие вопросы:

-  О назначении выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования Кувшиновский район.

Заместитель Председателя

Собрания депутатов

Кувшиновского района                                                                      И.В. Сенаторов

Дата создания: 14-06-2019