Официальные документы Васильковского сельского поселения

Постановление № 1 от 09.01.2014 года "Об утверждении Положения «О порядке взаимодействия администрации Васильковского  сельского поселения Кувшиновского района Тверской области с органами исполнительной власти по вопросам профилактики терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма, противодействию нелегальной миграции на территории Васильковского  сельского поселения»"

Постановление №7 от 26.02.2014 года "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Васильковского сельского поселения  Кувшиновского района Тверской области"

Местные нормативы градостроительного проектирования Васильковского сельского поселения Кувшиновского  района

Дата создания: 13-03-2014
Дата последнего изменения: 14-07-2014