Отделение ПФР по Тверской области извещает граждан о предоставленных услугах SMS – информированием

Отделение ПФР по Тверской области информирует граждан о ходе предоставления государственных услуг, о новых электронных сервисах ПФР и изменениях в пенсионном законодательстве с помощью sms сообщений. Сервис SMS-информирование предназначен для оперативного сообщения гражданам, обратившимся в территориальные органы ПФР по Тверской области. SMS – сообщения отправляются на безвозмездной основе с номера pfr_tver на номера мобильных телефонов, указанных гражданами при обращении в клиентскую службу.

За три месяца текущего года сообщения отправлены жителям Верхневолжья об установлении пенсионных выплат и сроке их назначения, а также о готовности сертификатов на материнский капитал и перечислении средств на его распоряжение.

Дата создания: 20-10-2017
Дата последнего изменения: 20-10-2017