План деятельности Контрольно-ревизионной комиссии Кувшиновского района на 2017 год

УТВЕРЖДЕНО:

Приказом председателя

Контрольно-ревизионной комиссии

Кувшиновского района

от 20 декабря 2016г. №3

План деятельности

Контрольно-ревизионной комиссии Кувшиновского района

на 2017 год

1

2

3

1. I.                  Экспертно-аналитическая деятельность

1.

Подготовка и предоставление заключений и письменных ответов в соответствии с поручениями Собрания депутатов Кувшиновского района, администрации муниципального образования «Кувшиновский район»

3

Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных правовых актов в части, касающейся расходных обязательств, доходов и источников финансирования дефицита бюджета муниципального района, а также муниципальных программ муниципального образования «Кувшиновский район»

4.

Проведение оперативного контроля за исполнением бюджета муниципального образования «Кувшиновский район» на 2017 год, подготовка и представление Собранию депутатов Кувшиновского района, администрации муниципального образования «Кувшиновский район» за первый квартал, первое полугодие и девять месяцев 2017года.

5.

Подготовка и представление Собранию депутатов Кувшиновского района, администрации муниципального образования «Кувшиновский район» заключения на отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Кувшиновский район» за 2016 год.

II квартал

6.

Подготовка и представление Советам депутатов муниципальных образований:

заключений на отчеты об исполнении бюджетов поселений за 2016 год

II квартал

7.

Экспертиза и представление Собранию депутатов Кувшиновского района, администрации муниципального образования «Кувшиновский район» заключения на проект решения Собрания депутатов Кувшиновского района «О бюджете муниципального образования Тверской области «Кувшиновский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

IV квартал

8.

Экспертиза и предоставление Советам депутатов муниципальных образований:

- Тысяцкое сельское поселение

заключений на проекты  решений Советов депутатов муниципальных образований о бюджете поселений Кувшиновского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

IV квартал

1. II.               Контрольная деятельность

1.

Проверка эффективности и исполнения  муниципальных программ муниципального образования «Кувшиновский район»

«Физическая культура и спорт Кувшиновского района Тверской области на 2016-2018 годы»

I квартал

2.

Внешняя проверка бюджетной отчетности главных администраторов средств бюджета муниципального образования «Кувшиновский район» за 2016 год

I - II кварталы

3.

Внешняя проверка бюджетной отчетности  главных администраторов средств бюджетов муниципальных образований:

I - II кварталы

4.

Проведение проверки в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» по вопросу законности и целевого использования средств бюджета МО «Кувшиновский район» в 2016-2017 годах в части расходов на оплату труда.

III квартал

5.

Проведение в администрации муниципального образования «Кувшиновский район» аудита эффективности закупок в 2017 году

III – IV кварталы

1. III.           Организационно – методическая, информационная и иная деятельность

1.

Методологическое обеспечение деятельности Контрольно-ревизионной комиссии Кувшиновского района

2.

Разработка и утверждение Стандартов внешнего муниципального финансового контроля

3.

Информационное обеспечение деятельности Контрольно-ревизионной комиссии Кувшиновского района

4.

Организация подготовки годового отчета о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии Кувшиновского района в 2016 году

январь-март 2017 года

5.

Участие в деятельности Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Тверской области

Примечание:

В соответствии  с п. 1, п. 4 ст. 11 Положения  о Контрольно-ревизионной комиссии Кувшиновского района, утвержденного  решением Собрания депутатов Кувшиновского района от 27.12.2016 №125,  проект плана работы КРК, предложения о включении изменений в план  рассматриваются председателем КРК.

Обязательному включению в планы работы КРК подлежат поручения Собрания депутатов Кувшиновского района, предложения и запросы главы Кувшиновского района.

План деятельности КРК может быть изменен в соответствии с поручениями Собрания депутатов Кувшиновского района, предложениями и  главы Кувшиновского района, оформленными соответствующими нормативными правовыми актами.

Дата создания: 12-01-2017
Дата последнего изменения: 12-01-2017