Подготовка к конкурсному отбору субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Министерством экономического развития Тверской области начата подготовка к конкурсному отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для получения субсидий из областного бюджета Тверской области по следующим направлениям:

1. предоставление субсидий из областного бюджета Тверской области субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией мероприятий по повышению энергоэффективности производства;

2. предоставление субсидий из областного бюджета Тверской области действующим инновационным компаниям – субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения затрат или недополученных доходов, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг;

3. предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с производством и (или) реализацией товаров (работ, услуг), предназначенных для экспорта;

4. предоставление грантов начинающим малым инновационным компаниям на создание инновационной компании.

По всем интересующим вопросам, связанным с началом конкурсного отбора, подготовкой пакета документов просим обращаться в отдел развития инновационной инфраструктуры Министерства экономического развития Тверской области. Контактные телефоны: (4822)300-148 Акимкина Инна Львовна, Павленко Ирина Александровна, (4822)300-153 Смирнов Илья Николаевич.

Проекты Порядков оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства можно получить в Отделе экономики (каб. 25) Администрации Кувшиновского района и Деловом Информационном Центре (Центральная Библиотека).