С 1 февраля 2020 года на 3 процента проиндексируют размеры выплат, пособий и компенсаций

Постановление Правительства РФ от 29.01.2020 № 61 "Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2020 году"

Согласно Постановлению индексации подлежат выплаты, пособия и компенсации, предусмотренные некоторыми законодательными актами, в том числе: Законом РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации..."; Законом РФ "О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации...", Федеральными законами "О ветеранах", "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", "О погребении и похоронном деле", "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев...".

Дата создания: 25-02-2020