Начало приема от населения предложений и об обсуждении с населением предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «часть Комсомольского парка» в г. Кувшиново Тверской области в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (со сроком реализации 2022-2023 годы)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД КУВШИНОВО»

09.11.2020 г.

г. Кувшиново

О начале приема от населения предложений и об обсуждении с населением предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «часть Комсомольского парка» в г. Кувшиново Тверской области в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (со сроком реализации 2022-2023 годы)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-Ф3                     «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации                        от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 237-ФЗ «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начать прием от населения предложений и обсуждения с населением предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «часть Комсомольского парка» в г. Кувшиново Тверской области в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды со сроком реализации 2022-2023 годы.
  2. Утвердить сроки приема от населения предложений и сроки обсуждения с населением предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «часть Комсомольского парка» в г. Кувшиново Тверской области, на которой будет реализовываться проект (Приложение 1).
  3. Утвердить форму предложения от населения о мероприятиях и функциях общественной территории «часть Комсомольского парка» в г. Кувшиново Тверской области, на которой будет реализовываться проект в рамках участия муниципальною образования городское поселение город Кувшиново Тверской области во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (со сроком реализации 2022- 2023 годы) (Приложение 2).
  4. Утвердить пункты и способы приема (сбора) предложений от населения о мероприятиях и функциях общественной территории «часть Комсомольского парка» в г. Кувшиново Тверской области, на которой будет реализовываться проект:

а) стационарные точки сбора предложений:

- Здание администрации – г. Кувшиново, ул. Советская, д. 33, холл 1-го этажа, в будние дни с 9:00 часов до 17:00 часов;

- Проходная поста № 1 АО «Каменская БКФ» - г. Кувшиново, ул. Октябрьская, д. 5, в будние дни с 9:00 часов до 17:00 часов;

- МАУ «МККДЦ» - г. Кувшиново, ул. Октябрьская, д. 16, холл 1-го этажа, ежедневно (кроме воскресенья) с 9:00 часов до 17:00 часов;

б)    Интернет голосование на официальном сайте администрации городского поселения «Город Кувшиново» Кувшиновского района Тверской области http://gorod-kuvshinovo.ru, в официальных группах администрации в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, facebook, на официальном сайте проекта: Кувшиново2021.рф.;

в)              Предложения по форме (Приложение 2) также принимаются по электронной почте: kuvadm@bk.ru

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному опубликованию в районной общественно-политической газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации городского поселения «Город Кувшиново» в сети «Интернет».
  2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения

«Город Кувшиново»                                                                          С.В. Боброва

Дата создания: 16-11-2020