Участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

С 9 января по 21 февраля 2020 года в г Твери  прошел региональный   этап всероссийской олимпиады школьников.

В Олимпиаде принимали участие обучающиеся 9-11классов. Участвовать в региональном этапе могли обучающиеся, получившие на муниципальном этапе количество баллов, определенных как порог приказом Министерства образования Тверской области.

Наш район в г Твери представляли 8 обучающихся из МОУ КСОШ№1 и МОУ КСОШ№2. Они приняли участие в Олимпиаде по 6 предметам – русскому языку, литературе,  истории, экологии, географии, физической культуре.

Расковалова Алёна (11класс МОУ КСОШ№2-учитель Кокина О.В.) призер  по экологии.

Вайс Анна (10класс МОУ КСОШ№1-учитель Марков В.Е.)- заняла        7 место по экологии.

Дата создания: 25-02-2020