Встреча руководителя района с победителями, призерами муниципального этапа и участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

19 мая 2016 года в районном культурно-досуговом центре прошла традиционная  встреча руководителя района с   победителями, призерами муниципального этапа и участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников; победителями и призерами муниципального этапа предметной олимпиады младших школьников; участников региональной метапредметной олимпиады.

В торжественном  мероприятии приняли участие Васильев А.А. первый заместитель главы Кувшиновского района, победители, призеры муниципального этапа и участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников; победители и призеры муниципального этапа предметной олимпиады младших школьников; участники региональной метапредметной олимпиады; Жукова Наталья Васильевна руководитель МУ Кувшиновский РОО, Иванова Надежда Владимировна заведующая районным  методическим кабинетом отдела образования, Захарян Вячеслав Алексеевич директор МОУ Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1, Новоселова Наталья Вячеславовна директор МУ «Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 2», учителя,  подготовившие  участников  регионального  этапа всероссийской олимпиады школьников, родители  участников  регионального  этапа  всероссийской  олимпиады,  победителей и призеров старших и  младших школьников муниципального этапа, участники региональной метапредметной олимпиады в г. Удомля.

Участники  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников награждены Благодарностью   главы Кувшиновского района  и денежной премией; победители и призеры муниципального этапа олимпиады старших и младших школьников награждены  грамотами  отдела образования и денежными премиями. Родителям победителей и призеров муниципального этапа вручены Благодарственное письмо  руководителя МУ Кувшиновского районного отдела образования.

Учителя,  подготовившие  участников  регионального  этапа всероссийской олимпиады школьников, награждены Благодарностью   главы Кувшиновского района.

Всех участников торжественного мероприятия поздравили солисты музыкальных студий Кувшиновского района.

Дата создания: 31-05-2016
Дата последнего изменения: 31-05-2016