Установлен порядок применения отдельных норм Трудового кодекса Российской Федерации в отношении работников органов принудительного исполнения

Федеральным законом от 24.04.2020 № 127-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», вступившим в законную силу 05.05.2020, установлен порядок применения отдельных норм Трудового кодекса Российской Федерации в отношении работников органов принудительного исполнения, в том числе в части предоставления отпуска без сохранения заработной платы, особенностей проведения проверок соблюдения требований трудового законодательства, а также направления на исполнение в органы принудительного исполнения решения по выплате начисленных, но не выплаченных в установленный срок работнику заработной платы и других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений.

Дата создания: 26-06-2020