Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 





О проведении публичных слушаний на территории Кувшиновского муниципального района Тверской области по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Кувшиновского муниципального района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»
171 от 27.01.2023
Скачать (31.6 Кб)

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

27.01.2023 г.

 

171

 

г. Кувшиново

 

 

 

О проведении публичных слушаний на территории Кувшиновского муниципального района Тверской области по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Кувшиновского муниципального района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

 

В соответствии со статьями 13 и 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Кувшиновский район», Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Кувшиновский район» Тверской области, утвержденным решением Собрания депутатов Кувшиновского района от 24.01.2023 № 166 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Кувшиновский район» Тверской области», и в целях преобразования всех поселений, входящих в состав Кувшиновского муниципального района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования  статусом муниципального  округа, Собрание депутатов Кувшиновского района Тверской области

РЕШИЛО:

 

  1. Назначить публичные слушания по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Кувшиновского муниципального района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» на 16 февраля 2023 года в 16 часов по адресу: Тверская область, город Кувшиново, ул.Советская, 33, актовый зал Администрации Кувшиновского района.
  2. Определить организатором проведения публичных слушаний Собрание депутатов Кувшиновского района Тверской области.
  3. Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

Зайкова Раиса Матвеевна, депутат Собрания депутатов Кувшиновского района;

Русакова Мария Алексеевна, управляющий делами администрации Кувшиновского района (по согласованию);

Ельчанин Сергей Евгеньевич, главный специалист юридического отдела администрации Кувшиновского района (по согласованию).

  1. Определить адрес и контактную информацию для приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, в том числе посредством размещения предложений и замечаний на официальном сайте Администрации Кувшиновского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»http://www.kuvshinovoadm.ru:

Тверская область, Кувшиновский район, г. Кувшиново, ул. Советская, 33, тел.: 84825778145;

электронные адреса: admkuvshinovo@yandex.ru, kuvshinovo@tvobl.ru;

рабочие дни: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00 часов, пятница с 9.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

  1. Установить срок приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, – с даты опубликования настоящего решения до начала голосования за итоговый документ по результатам проведения публичных слушаний.
  2. Итоговый документпо результатам проведения публичных слушаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом Кувшиновского района Тверской области, а такжеразместить на официальном сайте Администрации Кувшиновского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»и в общественно-политической районной газете «Знамя».
  3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в общественно-политической районной газете «Знамя» и размещению на официальном сайте Администрации Кувшиновского района в сети «Интернет» и вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

И.о. Председателя Собрания депутатов

Кувшиновского района                                                                  И.В. Сенаторов

 

 

Глава Кувшиновского района                                                   А.С. Никифорова

 

 

 

Дата создания: 06-02-2023
Дата последнего изменения: 04-04-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: