Комитет по управлению муниципальным имуществом

Муниципальное имущество

Административные регламенты

Все постановления с административными регламентами вы можете найти в разделе: документы - постановления

Постановление администрации Кувшиновского района № 334 от 07.09.2018 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» на территории муниципального образования Кувшиновский район

Постановление администрации Кувшиновского района № 335 от 07.09.2018 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

Постановление администрации Кувшиновского района № 222 от 21.05.2018 г Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

Постановление администрации Кувшиновского района № 223 от 21.05.2018 г Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду или собственность земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Кувшиновский район, государственная собственность на которые не разграничена, под зданиями, строениями, сооружениями, принадлежащими на праве собственности физическим и юридическим лицам»

Постановление администрации Кувшиновского района № 145 от 26.03.2018 г Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Бесплатное предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»

Постановление администрации Кувшиновского района № 146 от 26.03.2018 г Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашений об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»

Постановление администрации Кувшиновского района № 147 от 26.03.2018 г Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, либо соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

Постановление администрации Кувшиновского района № 176 от 16.05.2017 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прекращение права аренды, постоянного (бессрочного) пользования, безвозмездного пользования на земельные участки на территории Кувшиновского района»

Постановление администрации Кувшиновского района № 38 от 17.02.2017 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и проведение торгов (конкурсов, аукционов) по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Кувшиновский район, государственная собственность на которые не разграничена»

Постановление администрации Кувшиновского района № 302 от 10.06.2016 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйствабв границах населенных пунктов, садоводства, дачного хозяйства,

гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности на территории Кувшиновского района»

Постановление администрации Кувшиновского района № 303 от 10.06.2016 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Передача в собственность граждан жилых помещений муниципального жилищного фонда в порядке приватизации»  из муниципального фонда Кувшиновского района

Постановление администрации Кувшиновского района № 32 от 22.01.2016 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное срочное пользование, аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и участков, собственность которых не разграничена на территории района без проведения торгов»

Дата создания: 06-10-2015
Дата последнего изменения: 20-07-2020