Прокуратурой Тверской области и Тверской общественной организацией ветеранов и пенсионеров прокуратуры проводится творческий конкурс «На защите Отечества», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией.

о проведении творческого конкурса «На защите Отечества»

Для участия в Конкурсе приглашаются обучающиеся школ, воспитанники детских домов, интернатов и других образовательных организаций в возрасте до 18 лет. Количество участников не ограничено.

Конкурс проводится для трех возрастных групп: обучающиеся 1-4 классов; 5-7 классов; 8-11 классов.

Конкурс проводится с 1 февраля по 24 апреля 2020 года, награждение победителей Конкурса – до 9 мая 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку по установленной форме. Прием конкурсных материалов заканчивается 20 апреля 2020 года.

Номинации конкурса:

I номинация – Видеолетопись. Видеоролик о жизни и подвигах участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны.

II номинация – Изобразительное искусство. Тематический рисунок.

Положение о творческом конкурсе (скачать)

Дата создания: 31-01-2020