Во исполнение пункта 3 раздела IV протокольного решения заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тверской области от 04.08.2020 № 47, постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.07.2020 № 22, информируем об обязанности граждан в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результатах теста на едином портале «Госуслуг».

начальника Главного управления

региональной безопасности Тверской области                                     А.В. Веселов

Дата создания: 16-09-2020