Прокуратурой проведена проверка соблюдения индивидуальными предпринимателями законодательства в сфере продажи товаров и продукции

Прокуратурой Кувшиновского района проведена проверка исполнения индивидуальными предпринимателями требований действующего законодательства к продаже товаров и продукции.

В ходе проведения проверки зафиксирован факт розничной торговли молочными пищевыми продуктами без маркировки в продуктовых магазинах.

По результатам проверки прокуратурой в отношении двух индивидуальных предпринимателей возбуждены дела об административных правонарушениях, в настоящее время материалы дела находятся на рассмотрении в суде.

Прокурор района

советник юстиции                                                                       Ю.М. Смирнов

Д.Н. Трофимова 8 (48257) 4-50-61

Дата создания: 26-12-2023