О проведении Всероссийской «горячей линии» Роспотребнадзора по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию

С 21 ноября 2020 г. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводиться Всероссийская горячая линия «Тестирование на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19)».

Специалисты проконсультируют население по вопросам, связанным с тестированием, срокам исполнения и выдачей результатов.

Жители Тверской области, испытывающие неудобства в связи с длительной подготовкой результатов анализов на новую  коронавирусную инфекцию  (COVID-19) смогут сообщить о проблеме по телефону 8 (4822) 32-35-98  в рабочие дни с 9-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00). Также получить консультацию можно по телефонам: 8(48251) 92845 или 98556.

Личный прием граждан по вопросам защиты прав потребителей осуществляется в Консультационном пункте для потребителей в г. Торжке по адресу: ул. Луначарского, д. 119.

Потребители могут задать вопросы при помощи скайпа (Skype): zpp.fbustor@yandex.ru

Внимание! Работает круглосуточный бесплатный телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43;

Единая горячая линия по коронавирусу 8 800 2000 112.

Информация подготовлена с использованием материалов сайта http://rospotrebnadzor.ru/

Консультационный пункт по защите прав потребителей

Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

в Тверской области» в городе Торжке