ИНФОРМАЦИЯ

В результате экспертно-аналитического мероприятия нарушения не выявлены. Представленным на экспертизу проектом решения Собрания депутатов Кувшиновского района предусматривалось:

- увеличение доходов бюджета муниципального образования «Кувшиновский район» Тверской области (далее также – районный бюджет) на 2 638,7 тыс. руб. (за счет увеличения раздела « Безвозмездные поступления» на 2755,7 тыс. руб. и снижения доходов по разделу «Налоговые и неналоговые доходы» на сумму 117,0 тыс. руб.) до суммы 283 558,8 тыс. рублей.

- увеличение расходов районного бюджета на 2 638,7 тыс. руб. до суммы 291 209,4 тыс. руб.

Дефицит районного бюджета на 2019 год составляет 7650,6 тыс. руб.

Изменения, вносимые проектом решения в доходную и расходную части районного бюджета, являются обоснованными.

Предусмотренный проектом решения размер дефицита районного бюджета соответствует требованиям, установленным п.3 ст. 92.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

По результатам экспертно–аналитического мероприятия подготовлено заключение на проект решения Собрания депутатов Кувшиновского района « О внесении изменений в решение Собрания депутатов Кувшиновского района от 24.12.2018 года № 217 « О бюджете муниципального образования «Кувшиновский район» Тверской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» и направлено в Собрание депутатов Кувшиновского района с рекомендацией рассмотреть представленный проект решения.

Председатель Комиссии                                                                                      С.В. Бевз

Дата создания: 07-11-2019